Гофрированная ПВХ труба для электропроводки

10 декабря 2017 - Администратор
    Гофрированные трубы широко используются при укладке электрики в новостройках и ремонте электропроводки в старом жилом фонде. За счет гибкости и эластичности они без проблем занимают свое место и обеспечивают необходимую защиту расположенным внутри кабелям. Их нередко монтируют под землей, в неотапливаемых помещениях или непосредственно на улице. Гофрированные трубы защищают электропроводку от воздействия влажности, осадков, ультрафиолета и прочих агрессивных факторов окружающего мира.

Современные гофры изготавливают из ПВХ, устойчивого к возгоранию. Такие трубы прекрасно подходят для проводки в квартире, офисах и торговых помещениях, поскольку существенно повышают пожаробезопасность здания. Средний срок службы гофротруб составляет около 50 лет. Одно из их преимуществ — быстрая и легкая замена проводки.

По сравнению с используемыми в некоторых местах металлическими рукавами, гофротрубы имеют неоспоримые плюсы при электропроводке квартиры:

·         создают увеличенную защиту и изоляцию кабеля;

·         защищают электропроводку от механических повреждений;

·         укладываются быстрее и без лишних манипуляций;

·         не нуждаются в заземлении и не подвержены коррозии;

·         устойчивы к воздействию влаги, перепадов температур и ультрафиолету;

·         универсальны — используются как для открытой, так и скрытой проводки в квартире, а также за пределами помещения.

Существует несколько видов гофрированных труб, среди которых отмечают обычную ПВХ, из слабо-горючего материала, из экологически безопасных материалов и т.д. Выбор зависит от особенностей и назначения помещения, где выполняется электропроводка. Если у вас нет навыков электромонтажных работ в квартире и домах с использованием гофрированных труб, обратитесь к специалистам. Они справятся с укладкой и заменой электрики без каких-либо проблем и обеспечат высокий уровень пожаробезопасности помещения.

 
наши работы
Как мы работаем
Вы оставляете заявку и наши менеджеры сами перезванивают вам в течении 20 минут.
Наш специалист едет к вам, делает все расчеты составляет смету и консультирует бесплатно
Мы согласуем цены, сроки и подписываем договор.
В назначенное время наши мастера выполняют весь перечень электромонтажных работ
Вы получаете готовый объект с гарантией 5 лет.
 
калькулятор
 
РАССЧИТАЙТЕ
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ДО ВЫЕЗДА
МАСТЕРА С ТОЧНОСТЬЮ ДО 99%
Компания "Proff-Montage" гарантирует профессионализм и высокую квалификацию своих сотрудников. Рассчитайте стоимость наших услуг с материалами..
 
карта выполненых объектов
Мы перезвоним вам! →
Оставьте номер для обратной связи и мы перезвоним в самое ближайшее время!
  
Контакты Электромонтаж в Москве

Адрес: г.Москва
ул. Башиловская, Д.34

Тел.: +7(495) 055-6677
Тел.: +7(903) 101-0470
Почта: info@p-montage.ru

Сайт: www.p-montage.ru
Онлайн-Консультант

Компания "Proff-Montage" является ведущим специалистом в сфере выполнения электромонтажных работ. В нашей компании работают только профессиональные электрики с огромным опытом. Мы используем исключительно качественные материалы от известных производителей.
Proff-Montage, город Москва
все права защищены (с)